В помещении Центрального Комитета Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ...
24 мая 2021 21:57:03Коммунист Вадим Абдуррахманов продолжает борьбу за свою семью
24 мая 2021 15:11:43Член Политбюро ЦК КПКР Председатель комиссии по...
24 мая 2021 15:06:46Председатель ЦК КПКР товарищ Максим Сурайкин дал...
В Татарстане сравнили оборотней-приспособленцев из стана меньшевиков...
21 мая 2021 12:15:18Республика Татарстан. Коммунисты России борются за снос...
21 мая 2021 12:02:11Молодые коммунисты Ярославской области торжественно отметили День...
20 мая 2021 11:40:04Челябинские коммунисты напомнили горожанам о пионерском детстве
Второй Секретарь Владимирского обкома КПКР А.С.Щербаков принял участие в прямом эфире, посвященном мерам защиты от коронавируса
01 марта 2021 12:41:30Коронавирус явился серьезным вызовом времени, который стал испытанием для всей системы здравоохранения. При этом, по оценкам многих экспертов, владимирская медицина оказалась не готова к эффективной борьбе с пандемией. Своим мнением и оценками в прямом эфире обменялись представитель партии ЛДПР и Секретарь Обкома КПКР Артем Щербаков. Коммунисты региона выступают за системную борьбу с инфекцией, а также осуждают непоследовательную и в ряде моментов недостаточно эффективную работу администрации региона.
Обком партии отмечает особую изощренность чиновников в вопросах противодействия оппозиционным митингам и пикетам. Так, Указ Губернатора допускает массовые культурные мероприятия и спортивные акции, но запрещает проведение политического протеста. Это очевидное противоречие наглядно демонстрирует сущность власти, которая, прикрываясь заботой о здоровье граждан, фактически препятствует реализации конституционных прав на свободу собраний.
Пресс-служба Владимирского обкома КПКР
мы в социальных сетях
