Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Второй Секретарь Владимирского обкома КПКР А.С.Щербаков принял участие в прямом эфире, посвященном мерам защиты от коронавируса

01 марта 2021 12:41:30

Коронавирус явился серьезным вызовом времени, который стал испытанием для всей системы здравоохранения. При этом, по оценкам многих экспертов, владимирская медицина оказалась не готова к эффективной борьбе с пандемией. Своим мнением и оценками в прямом эфире обменялись представитель партии ЛДПР и Секретарь Обкома КПКР Артем Щербаков. Коммунисты региона выступают за системную борьбу с инфекцией, а также осуждают непоследовательную и в ряде моментов недостаточно эффективную работу администрации региона.

Обком партии отмечает особую изощренность чиновников в вопросах противодействия оппозиционным митингам и пикетам. Так, Указ Губернатора допускает массовые культурные мероприятия и спортивные акции, но запрещает проведение политического протеста. Это очевидное противоречие наглядно демонстрирует сущность власти, которая, прикрываясь заботой о здоровье граждан, фактически препятствует реализации конституционных прав на свободу собраний.

Пресс-служба Владимирского обкома КПКР

мы в социальных сетях