Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Делегация Центрального Комитета КПКР возложила цветы к памятнику героям фильма "Они сражались за Родину"!

23 февраля 2021 16:39:11

Сегодня, 23 февраля, активисты Компартии Коммунисты России поздравляют всех патриотов социалистической Родины с днём рождения Легендарной, Непобедимой, Могучей, Советской Красной Армии!

К поздравлениям присоединились товарищи из АКМ-ТР и комсомольцы ВЛКСМ. Товарищ Максим Сурайкин – депутат, лидер партии Коммунисты России возложил корзину цветов к скульптурной композиции советским воинам "Они сражались за Родину".

Он выступил с большим обращением к россиянам, в котором призвал к борьбе против капиталистической власти и проамериканской либеральной оппозиции, за социализм.

Далее десятки товарищей, под руководством первого секретаря комитета московского отделения партии — товарища Ярослава Сидорова — продолжили праздничное возложение. В этот день мы вспоминаем освободительные победы Армии Рабочих и Крестьян от белогвардейщины в гражданской войне и от фашизма в Великой Отечественной Войне. Да здравствуют герои-освободители народов от царского гнета и фашистского геноцида. Здоровья и сил нынешней молодежи, продолжателям идей коммунизма воинов-победителей!— говорят сегодня активисты Компартии Коммунисты России.

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях