Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Компартия Коммунисты России резко осудила решение губернатора Воронежской области о повышении тарифов

24 ноября 2020 06:20:06

Воронежское областное отделение Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ решительно осудило решение губернатора Воронежской области Александра Гусева о повышении тарифов ЖКХ в 2021 году.

"Мы считаем, что этим решением власть существенно снижает материальное положение граждан, тем более, что это происходит в период коронавирусного кризиса, который ударил по всем слоям населения", — отметила секретарь обкома партии Оксана Аверьянова.

"В то время когда закрываются предприятия, люди остаются без работы и живут, еле сводя концы с концами, повышение тарифов является дополнительным фактором социального напряжения в Воронежской области. Людей принуждают отдавать последнее за и так малокачественные услуги ЖКХ и цены на них завышены. Оплачивать эти услуги,  не лишая своих детей и семьи полноценного питания и не ухудшая условия  и качество жизни своих семей, при сократившихся вследствие кризиса доходах, люди уже не в состоянии!

 "Воронежское областное отделение КПКР оставляет за собой право на проведение одиночных пикетов за отмену постановления о повышении цен на жилищно-коммунальные услуги, а также на обращения в федеральные органы власти со своей оценкой деятельности региональных чиновников, принимающих подобные решения"!  — добавила секретарь обкома КПКР в Воронежской области.

Пресс-служба Воронежского областного отделения КПКР

мы в социальных сетях