Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ присутствовал на Параде Победы в Москве

24 июня 2020 14:50:43

Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат товарищ МАКСИМ Сурайкин по традиции присутствовал на Параде Победы в Москве.

На мероприятие приглашаются государственные и общественные деятели, ветераны войны и труда, зарубежные гости.

"Всякий раз это волнующее и запоминающееся мероприятие, но сейчас, когда отмечается 75-летие Великой Победы - мы особенно ощущаем гордость за подвиг наших великих предков, за свою Родину.

Историческая память, уважение к памяти советских солдат-освободителей объединяет всех россиян, независимо от их политических убеждений, текущих дискуссий в обществе. Мы гордимся нашей армией и, присутствуя на Параде Победы, всегда ощущаем уверенность в безопасности страны, в нерушимости наших границ". - отметил товарищ МАКСИМ Сурайкин.

"Наша партия всегда боролась и будет бороться против искажения истории Великой Отечественной войны, против тех, кто пытается очернить Великую Победу, великий подвиг советского народа, а такие господа есть и на западе и, к сожалению, также внутри страны. Вот почему мы поддерживаем все мероприятия, направленные на увековечивание подвига советского народа, а со своей стороны подчеркиваем необходимость сохранять историческую правду, в частности, надеюсь, что в скором будущем прекратится драпировка Мавзолея В.И.Ленина в день Парада Победы.

В целом россияне всегда едины в этот день и все мы чувствуем , что наш народ велик и непобедим"!

Информационный отдел ЦК КПКР

мы в социальных сетях