Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Нижегородские коммунисты поздравили детей из школы-интерната

01 июня 2020 17:33:43

В Международный день защиты детей НИЖЕГОРОДСКИЕ активисты КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ поздравили детей — воспитанников детской школы-интерната №8 в Нижнем Новгороде.

В связи с пандемией коммунистам не удалось попасть непосредственно на встречу с детьми. Но партийцы, соблюдая все требования по санитарным нормам, вместе с директором и заведующим школы пообщались с ребятишками через окна,  посмотрели подарки для детворы от КПКР и показали нам свои рисунки, которые они подготовили к прошедшему Дню Победы. Их рисунки растрогали партийцев. Дети были рады гостям, а мы постарались подготовить ребят к учебному процессу: Ластики, обложки, тетради, альбомы, блокноты, скотч, фломастеры и ручки были вручены для обеспечения каждого воспитанника.

В школе воспитываются более 60 детей с пятого по одиннадцатый класс и в честь нашего визита директор школы передал для нашего лидера Товарища МАКСИМА Сурайкина в подарок трехмерную картину из пластилина, сделанную руками воспитанника.

Этот подарок будет размещён в приемном зале Нижегородского городского отделения и навсегда станет одним из символов реальной защиты коммунистами  социальных прав, отметили в обкоме партии.

Соб.инф.

мы в социальных сетях