Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Челябинской области провели публичные мероприятия в день юбилея В.И.Ленина

26 апреля 2020 07:02:47

Выдуманные буржуазной властью запреты не помешали южноуральским активистам Компартии Коммунисты России отметить великую памятную дату. Группа молодых коммунистов во главе с секретарем Комитета  товарищем Степановым провели торжественное возложение цветов к памятнику В.И. Ленину в центре Магнитогорска.

После импровизированного митинга, проведенного с соблюдением противоэпидемических мер, в штабе магнитогорского городского отделения состоялось вручение партийных билетов вновь вступившим в ряды КПКР в рамках ленинского призыва, объявленного в связи с памятной датой Центральным Комитетом партии. С начала месяца Челябинское областное отделение партии пополнилось более чем на 30 коммунистов. Несомненно , радует тот факт, что с каждым днем всё больше молодежи тянется к идеям социализма и изучает труды Владимира Ильича Ленина, вступает на единственно верный путь классовой борьбы за коренные интересы трудящихся.

Также продолжается раздача партийной прессы в городах Челябинской области. В день 150-летия со дня рождения В.И. Ленина был распространен многотысячный тираж юбилейной партийной газеты. 

Первый секретарь Комитета Челябинского областного отделения КПКР Топорков К.С.

мы в социальных сетях