Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровская парторганизация работает в обычном режиме

26 марта 2020 20:15:47

Бюро Комитетов Кемеровского областного отделения и Новокузнецкого  городского отделения  Компартии Коммунисты России   19 марта 2020 г. провели совместное заседание с повесткой дня:

  • О приёме в члены Компартии Коммунисты России.
  • Об отношении Коммунистов областной организации к поправкам в Конституцию РФ.

  • О праздновании 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина –         22 апреля 2020г.
  • Об итогах проведения пикетирования в г. Кемерово – 17 марта 2020г., посвященного Референдуму за сохранение Советского Союза.

С информацией по повестке дня выступил Ерёмкин А.И., первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России.

В рамках Ленинского призыва в партию, принят в члены Компартии Коммунисты России Умаров Умар Комилович и в торжественной обстановке ему вручили партийный билет. Товарищи поздравили с этим событием нового члена партии и пожелали ему мужества и упорства в решении целей и задач Компартии Коммунисты России.

Об отношении Коммунистов областной организации к поправкам в Конституцию РФ принято соответствующее постановление (прилагается).

По празднованию 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина разработаны мероприятия с учётом изменяющейся обстановки в России и Кузбассе, связанной с инфекцией коронавируса.

По итогам  проведения пикетирования в г. Кемерово – 17 марта 2020г., посвященного Референдуму за сохранение Советского Союза, ряду наших товарищей объявлена благодарность, это Беспалову А.Ю., Потапову П.Н. и Камоза В.А.

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по подготовке и проведения празднования 150 – летия со Дня рождения В.И. Ленина и подготовке к избирательной кампании 2020 года.

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

Компартии Коммунисты России                                 А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях