Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Собрание патриотических сил в Тюмени

19 ноября 2019 09:18:38

В Тюмени прошла встреча с  обсуждением такого  вопроса как  "объединение оппозиционных  сил в регионе".  Системная оппозиция не пришла, они и так  объединены  с самой антинародной партией — Единой Россией.

Тюменский обком Компартии Коммунисты России представляла первый секретарь Евгения Сафиева.  Настоящие коммунисты говорили о том, что наша Родина в опасности, Антанта, то есть НАТО, снова сжимает нас своими военными базами. Действующая в стране власть и олигархат смертельно отравлены коррупцией и западными ценностями. Дети и молодёжь жёстко обрабатываются криминалом, экстремистами и "5 – ой  колонной". Но самая большая опасность исходит от некоторых коррумпированных чиновников, прикрывающихся патриотической фразеологией.

Тюменский обком КПКР призывает все здоровые силы региона объединиться и  вступить в  борьбу с внутренними и внешними врагами  России.

Скрепившись в  союз народных сил, мы не дадим внешнему злу  соединиться с  внутренними врагами России, с капиталистами, которые готовы все продать и предать и некоторые чинуши их в этом поддерживают!

Нужно  объявить  вне закона всех "попов Гапонов", которые толкают простых людей под смертные пули майданов.

Россия  обязана снова стать первой  страной в Мире, которая научилась побеждать своих внешних и внутренних врагов без войн и потрясений. А для этого надо поскорей объединяться в борьбе против едросов.

Пора вплотную заняться социально – экономическими проблемами. То есть пришло время много трудиться, служить и работать.

 Даёшь объединение левых сил Тюменской области!

Елена Лукошина

мы в социальных сетях