Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Нижний Новгород. КОММУНИСТЫ РОССИИ широко отметили 102-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции

07 ноября 2019 19:48:31

07.11.2019  Нижегородское Областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ широко отметило 102-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции. Состоялся митинг на площади Ленина с  участием коммунистов, а также активистов регионального отделения. 


Всех присутствующих поздравил второй секретарь Нижегородского регионального отделения А.И. Корнев, который рассказал о роли этого праздника для всей страны. 

Также выступил секретарь по организационной работе городского комитета С.И. Поморин, который говорил о том, что это Октябрьская революция разделила историю на «до» и «после», когда наша Родина, впервые в мировой истории, встала на социалистический путь развития – на дорогу к светлому будущему.

На митинге были приняты в ряды партии новые активисты, им вручили партийные билеты. В своих выступлениях ораторы с ностальгией вспоминали советское прошлое и пообещали делами доказать свою причастность к решению насущных проблем сограждан.


Обсуждались и координировались планы на майские праздники, в том числе,  на проведение субботников после зимнего периода. Погода не подвела, и прозвучавшая патриотическая песня еще больше всех вдохновила на солидарность и веру в успех общего дела!


Всех с праздником, дорогие товарищи!!!

Соб. инф.

мы в социальных сетях