Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские коммунисты обсуждают текущие дела

24 октября 2019 09:38:03

20 октября 2019г. в г. Кемерово состоялось заседание пленума областного Комитета (второй этап) и городского Комитета  Компартии Коммунисты России   со следующей повесткой дня:

— торжественная часть;

— о приёме в члены Компартии Коммунисты России;

— о ходе выполнения постановления отчётно – выборной Конференции Кемеровского областного отделения  Компартии Коммунисты России.

Согласно решения Центрального Комитета Компартии Коммунисты России орденом "Звезда Добровольца" награжден житель областного центра Пидварченко Олег Юрьевич.

Кроме этого за период июль – сентябрь текущего года на различных торжественных мероприятиях награждены орденом "Звезда Добровольца" т.т.Золодуев Никита Александрович, Суняйкин Алексей Дмитриевич и Ядыкин Дмитрий Сергеевич.

Награды вручил и поздравил награждёных первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И., а также выступил по вопросам повестки дня Пленума областного Комитета КПКР.

В члены Компартии Коммунисты России приняты т.т. Камоза Виктор Александрович и Носков Роман Алексеевич. Присутствующие члены партии тепло поздравили вновь принятых в нашу партию и пожелали здоровья, благополучия и успехов в работе.

Кроме этого, надо отметить, что в помещении нашего кабинета вновь принятые в партию Тимофеев А.А. (принят в июле т.г.), ныне секретарь Кемеровского городского Комитета КПКР, и Носков Р.А. ведут занятия в Марксистском кружке, они руководители кружка. Это важный пример в период подготовки Пленума ЦК  по идеологии. Принятый в партию Камоза В.А. также является членом этого кружка.

По второму вопросу повестки дня присутствующие обсудили и наметили меры по улучшению работы по следующим направлениям:                  

Сторонниками нашей партии,  организация  Сталинского и Ленинского приём в партию, практика проведения партийных мероприятий по празднованию политических, знаменательных и других дат, протестные мероприятия, уплата членских партийных взносов через Автоплатёж, подготовка к избирательной кампании 2020г., привлечение большего числа сторонников к распространению партийной газеты "Коммунисты России" и другого агитационного материала, использование Интернета и Сайта ЦК для агитационной работы и основные формы работы с населением.

Пленум Обкома и Горкома прошел заинтересованно и пользой для улучшения партийной работы.

Партийные Комитеты продолжают работу по укреплению областного и городских отделений Компартии Коммунисты России, подготовке к Пленуму ЦК по идеологии, а также подготовке к предстоящим праздникам: Дню Ленинского Комсомола и Великого Октября.

Соб.инф.

мы в социальных сетях