Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Владимирские коммунисты дадут жесткий ответ клеветникам!

17 октября 2019 13:05:44

Владимирский обком КПКР с сожалением отмечает, что областная организация КПРФ, вместо солидарности с КОМПАРТИЕЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ по принципиальному для каждого коммуниста вопросу установки в городе памятника И.В.Сталину, решила в очередной раз пнуть товарищей по левому движению. Руководство обкома КПКР с интересом изучило материал на сайте "Комсомольской правды" с комментариями самых разных экспертов:

https://m.vk.com/away?to=https://www.vladimir.kp.ru/daily/27042/4107236/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&utf=1

Данную ситуацию по поручению Бюро Обкома КПКР прокомментировал Первый Секретарь Комитета А.В.Никольский: «Безусловно неприятна ситуация, при которой КПРФ для вида декларирует солидарность с предложением, а затем начинается, на мой взгляд, критиканство в адрес инициативы и нашей партии. Я прекрасно понимаю, что за обвинениями в наш адрес стоит личная обида и озлобленность ряда функционеров из партии Зюганова, которым очень неприятен сам факт работы КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ во Владимирской области. В КПРФ, заявляя о якобы популизме и присвоении нами их идей, на самом деле банально дуются, т.к. СМИ не обращают внимание на предлагаемую ими повестку, а нас с интересом публикуют. Давайте говорить честно – идею по Сталинградской улице во Владимире КПРФ продвигает с 2013 года. Имея депутатский корпус в ЗС и Горсовете стыдно за ШЕСТЬ лет не суметь развить свое предложение дальше периодических воззваний. Даже если власть пойдет навстречу и назовет улицу, то это будет, по нашим оценкам, окраина города, где стоят 2-3 дома. Иного ждать от капиталистической системы глупо. Поэтому призываю наших коллег из КПРФ не метать камни в нашу сторону, а присоединиться к продвижению идеи об установке памятника товарищу Сталину во Владимире».
Со своей стороны, Секретариат обкома КПКР крайне негативно оценивает прозвучавшие со стороны КПРФ высказывания в адрес КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем Пленуме обкома партии в эту субботу. Секретариатом обкома КПКР уже выработано и будет вынесено на Пленум предложение поручить руководству обкома КПКР проработать шаги по обличению перед широкими слоями общественности мелкобуржуазной меньшевистской и троцкистской сути Владимирского Обкома  КПРФ.

Секретариат Владимирского ОК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ
16.10.2019

мы в социальных сетях