Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Владимирские коммунисты предлагают установить памятник вождю народов в регионе

15 октября 2019 20:41:08

Первый Секретарь Владимирского областного комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ А.В. Никольский обратился к Губернатору Владимирской области В.В. Сипягину с предложением установить на территории города Владимира памятник Верховному Главнокомандующему Советского государства в годы Великой Отечественной войны великому государственному деятелю СССР Иосифу Виссарионовичу Сталину.
В комитете КПКР твердо убеждены в необходимости данного шага и готовы провести кампанию по сбору подписей под озвученным партией предложением. Невозможно отвергать возрастающую год от года популярность И.В.Сталина в обществе. Так, по опросам экспертов, более 70% жителей России положительно оценивают роль товарища Сталина в истории.
Установка памятника И.В.Сталину на территории города Владимира станет достойным шагом, который найдет поддержку широких слоев населения, уверены в обкоме партии. Коммунисты Владимирщины предложили и коммунистам других регионов выступить с подобной инициативой ради сохранения исторической памяти.

Соб.инф

мы в социальных сетях