Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Заместителю Председателя ЦК КПКР руководителю московских коммунистов Я.С.Сидорову

29 сентября 2019 12:37:51

День рождения отмечает Заместитель Председателя ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Московского городского комитета КПКР Я.С.Сидоров.
Ярослав Северович - один из лидеров нашей партии, совершенно уникальный человек с потрясающими харизмой и чувством юмора, но в первую очередь - стойкий марксист-ленинец. Он прошел необыкновенный трудовой и политический путь. Закончил одно из лучших советских учебных заведений. Служил в стройбате. Будучи выходцем из семьи крупных руководителей, достойнейших людей,  товарищ Ярослав в лихие 90-е, когда многие молодые открещивались от идеалов отцов и дедов, как раз повел борьбу за наши идеалы. Он был комсомольским вожаком, пропадал в пикетах и на митингах, его задерживала полиция, он снова выходил на акции. Его биография - наша биография и тем она ценна и привлекательна. Увидительно, как в то же самое время, несмотря на образ жизни революционера, Ярослав Северович сумел стать хорошим и успешным хозяйственником. Помогал и помогает партии.

В большой степени именно его усилиями КПКР впервые с 2014-го года достигла значимого результата на выборах депутатов Законодательного Собрания Севастополя.  Ярослав Северович представляет партию на самых разных площадках - на телевидении и радио, на международных форумах,  ведет все наши митинги, а также , что немаловажно, товарищеские ужины. Большой резонанс вызывают его публикации в социальных сетях. Некоторые из них потенциально несут в себе судебную перспективу.

Желаем имениннику крепкого здоровья, прекрасного настроения, благополучия и революционного оптимизма!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях