Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кандидаты КПКР в Московскую городскую Думу ведут активную работу в округах

30 августа 2019 18:39:11

Более 30-ти кандидатов в депутаты Московской городской Думы от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ведут сейчас активную работу в своих округах. Каждый вечер у агитационных кубов, совместно с  активистами, сторонниками партии, наши кандидаты доносят до избирателей программу партии на выборах депутатов Московской городской Думы http://komros.info/programma-tovarischa-maksima-suraykina/

Кандидаты КПКР вступают в живое общение с москвичами, отвечают на вопросы, разъясняют, чем отличаются наши кандидаты от кандидатов других политических партий, рассказывают о том, какой мы хотим видеть Москву - городом для трудящихся, а не для богачей.

Также кандидаты КПКР собирают и наказы избирателей, уточняют так называемую социальную карту округа, отвечают на вопрос об отношении партии к возможности протестных действий. Право на выражение протеста закреплено в Конституции, однако сейчас самый эффективный протест для гражданина это прийти на выборы и проголосовать за оппозиционного кандидата. Обсуждают наши кандидаты с гражданами и организацию общественного контроля за подсчетом голосов на избирательных участках.

Соб.инф

мы в социальных сетях