Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялось очередное заседание Политбюро ЦК КПКР 

09 августа 2019 18:32:26

8-го августа состоялось очередное заседание Политбюро ЦК КПКР.  Члены Политбюро ЦК КПКР поздравили Председателя Центрального Комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ депутата товарища МАКСИМА Сурайкина с днем рождения, пожелав ему здоровья и новых успехов.

На заседании Политбюро ЦК КПКР были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об окончании первого этапа избирательной кампании.

Докл. - Сурайкин М.А.

2. О ситуации со школой "Ленинская" и позиции КПКР.

Докл. - Сурайкин М.А, Хугаев Ч.В.

3. О Решениях Секретариата ЦК КПКР

Докл. - Малинкович С.А

4. Разное

В ходе заседания Политбюро ЦК КПКР выступили тт. Машковцев, Сидоров, Клейменов, Барсуков, Подзоров.

Политбюро ЦК КПКР подвело итоги первого этапа избирательной кампании 2019-го года. Заслушав родителей из инициативной группы, борющейся за сохранение школы "Ленинская", Политбюро ЦК КПКР исключило из рядов партии директора данной школы Логинова С.В., противопоставившего себя как родительскому, так и педагогическому коллективу, а также способствовавшему закрытию школы. Политбюро ЦК КПКР приняло к сведению все Решения Секретариата ЦК.

Соб.инф

Об итогах первого этапа избирательной кампании 2019 г.

Решение Политбюро Центрального Комитета

КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Заслушав и обсудив доклад  М.А.Сурайкина, Политбюро ЦК КПКР отмечает, что, накопив значительный опыт в избирательных кампаниях 2012-2018гг, КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ уверенно ведет избирательную кампанию по выборам депутатов всех уровней в 2019-м году. Так, выдвинуты и зарегистрированы кандидаты на довыборах депутатов Государственной Думы РФ по 4-м округам, зарегистрированы списки кандидатов в депутаты Законодательных органов власти в Хабаровском крае, Татарстане, Севастополе, Тульской области, Республике Марий-Эл, Республике Тува, Республике Крым,  во Владикавказе и Брянске. По мажоритарным округам большого успеха добилась КПКР в ходе регистрации кандидатов на выборах депутатов Мосгордумы. Зарегистрировано 32 кандидата. 60 кандидатов зарегистрировано на выборах депутатов муниципальных советов Петербурга и Ленинградской Области, вопреки правовому беспределу, созданному в этом городе на выборах органов местного самоуправления при прямом попустительстве городских властей. Партия столкнулась с политически мотивированными отказами в регистрации в Брянской Области, Волгоградской области, Республике Алтай. В ходе сбора подписей партийные организации укрепили связи с массами, шире познакомили граждан с программой партии, ее оценкой кризисной ситуации в стране.

Упущением в работе центральных органов партии стало невыдвижение списка кандидатов в Республике Карачаево-Черкесия.

В целом, КПКР успешно завершила работу по регистрации кандидатов на выборах всех уровней в избирательной кампании 2019-го года и переходит к агитации.

Политбюро ЦК КПКР Решило:

1.       Итоги работы все партийных структур по регистрации кандидатов, списков кандидатов на выборах всех уровней в 2019-м году оценить удовлетворительно. Особо отметить следует работу Московского, Ленинградского, Татарстанского, Северо-Осетинского, Тувинского, Хабаровского и некоторых других отделений партии.

2.       Принять все меры к изготовлению и размещению агитационных материалов КПКР в теле-радио-эфире, в печатных СМИ .

Отв. – Секретариат ЦК КПКР, Штаб по выборам, Юридический отдел ЦК КПКР.  Срок – не позднее 20 августа.

Рассмотреть вопрос о направлении на избирательные участки наблюдателей и членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, а также взаимодействии со СМИ и другими партиями по контролю за подсчетом голосов избирателей.

Отв. – Председатель ЦК КПКР, Аппарат ЦК КПКР, Информационный отдел ЦК КПКР. Срок – не позднее 1-го сентября.

Ответственность за исполнение данного Решения Политбюро ЦК КПКР возложить на Председателя ЦК КПКР М.А.Сурайкина.

мы в социальных сетях