Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Бийск. Выборы без выбора! Власть продолжает устранять с выборов сильных кандидатов КПКР

08 августа 2019 06:52:28

3 августа состоялось заседание избирательной комиссии г.Бийска, на котором было принято решение отказать в регистрации кандидату в депутаты на дополнительных выборах по округу № 6 от Компартии Коммунисты России Евгении Скударновой.

Официальным основанием для отказа послужило нарушение формы подписного листа. К самим же подписям в подписных листах вопросов не возникло.

Само выдвижение кандидата от оппозиционной, не находящейся в Думе Компартии Коммунисты России было большой неожиданностью для многих "оппозиционных" и провластных партий , находящихся 25-лет в Государственной Думе.

За несколько дней до вынесения решения избирательной комиссией нам стало известно, что кандидаты от парламентских партий пытались найти хоть какой-нибудь компромат на нашего кандидата Евгению Скударнову, но их поиски не увенчались успехом.

Нашего кандидата Евгению Скударнову знают не только как многодетную мать, коммуниста, прессовщика ОАО БПО «Сибприбормаш» и председателя территориального общественного самоуправления № 130, но и как человека , занимающегося реальными делами для жителей города. В 2018 году Евгения добилась внимания администрации к проблеме подтопления частного сектора расположенного за магазином Лента, в 2019 году , будучи председателем "ТОС №130" , начала оказание гуманитарной помощи многодетным, малоимущим семьям, занималась организацией благотворительных концертов и отстаиванием интересов бийчан перед органами власти.

Мы считаем, что отказ в регистрации нашему кандидату является формальностью и де-факто устранением сильного кандидата в депутаты по округу №6. Бийчане должны иметь право выбрать достойного депутата, который будет отстаивать их интересы, а не очередного "крикуна" или "безголосного", чисто формального депутата от таких партий , как "Единая Россия",  замучивших всех пенсионной и мусорной реформой, ростом цен на бензин и продукты питания или же депутата от лжеоппозиции,  изображающих из себя защитников народа КПРФ, Справедливой России. Напомним, что по избирательному округу №6 была избрана сначала Лидия Громогласова (ЕР), а затем вместо нее Евгений Корчагин (КПРФ) Достаточно спросить местных жителей , была ли какая-то реальная помощь от этих депутатов и видели ли они их после выборов у себя в округе? Ответ будет однозначным - НЕТ!

У бийчан должно быть право избрать депутатов , работающих для своих избирателей, а не для своего бизнеса!

Алтайский краевой комитет партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях