Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Власти КНДР осудили милитаризм в политике марионеточной Южной Кореи

11 июля 2019 10:29:41

Начальник отдела по исследованию политики Института по делам США при МИДе КНДР 11 июля опубликовал заявление для печати о ниже следующем.

Власти Южной Кореи кроме марта и в середине июля собираются опять покупать 2 истребителя-невидимки "F-35A" из США.

Несомненно, что покупка истребителя "F-35A", так называемого "невидимым оружием уничтожения", нацелена на обеспечение военного преимущества над окружающими странами в регионе и, в особенности, на открытие "ворот" для нападения на Север в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Так власти Южной Кореи всесторонне бросили вызов "соглашению в военной сфере для выполнения Пханмунчжомской декларации", где точно определено полное прекращение увеличения вооруженных сил против другого.

В то время, когда благодаря Пханмунчжомскому саммиту глав КНДР и США на Корейском полуострове создается положительная атмосфера, они приспосабливаются к покупке смертоносного оружия против своих соотечественников. Хочется спросить, вот что является изобретением "превзойденного элементарных знаний воображения", о котором шумит правитель Южной Кореи.

Они ясно знают, что этот ввоз самолетов-истребителей является весьма опасным действием, вызывающим наш протест и толкающим ситуацию на Корейском полуострове на обострение военной напряженности. Но они делают даже по их усмотрению нежелательного и угождают США. Такие странные – люди южнокорейских властей.

Ведя себя так, южнокорейские власти поднимают шум над межкорейским примирением и сотрудничеством. Это показывает их бесстыжую и бедную позицию.

Когда проявляется признак улучшения корейско-американских отношений, южнокорейские власти продвигаются вперед на один шаг, а когда США спускают шлагбаум, отступают назад на два шага. Так если южнокорейские власти не выйдут из судьбы опоры на внешние силы, то нечего надеяться на перспективу межкорейских отношений.

И нам же пришлось непременно проводить разработку и испытание специальных оружий, которыми можно уничтожить убийственные оснащения, увеличивающиеся в Южной Корее.

Южнокорейские власти должны бросить совершенно несбыточные грезы, что подчинение США может принести шанс улучшения межкорейских отношений, и им лучше прийти в себя.

мы в социальных сетях