Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководители КПКР поздравили дружественную Венесуэлу с Днем независимости

09 июля 2019 14:06:28

Представители Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ - Заместитель Председателя ЦК КПКР тов. Я.С. Сидоров и член Политбюро ЦК КПКР тов. И.Ю. Клейменов, по приглашению Посольства Боливарианской республики Венесуэла в России приняли участие в праздновании 208-летия Независимости Венесуэлы 5 июля.

На приеме в Москве , по случаю праздника  собрались представители дипломатических миссий иностранных государств в РФ, политических партий, государственные и общественные деятели России.

К участникам торжественной встречи обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Венесуэлы в России товарищ Карлос Рафаэль Фариа Тортоса. Представители КПКР передали уважаемому товарищу Послу поздравления от имени Центрального Комитета, Председателя ЦК партии товарища Максима  Сурайкина и слова солидарности государству и народу Венесуэлы в борьбе за независимость, против экспансии США, также коммунисты поблагодарили Посольство дружественной страны за поздравление с 10-летием партии в мае текущего года.

Коммунисты  рассказали дипломатам Венесуэлы о том , какие акции поддержки Боливарианской Венесуэлы и Президента Николаса Мадуро проведены активистами КПКР в России за последнее время. Стороны договорились о дальнейшем развитии взаимных дружеских связей.

Международная Комиссия ЦК КПКР

мы в социальных сетях