Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Руководителю Аппарата ЦК КПКР Ю.А.Пимкину

08 июля 2019 11:12:53

День рождения отмечает  Руководитель Аппарата ЦК партии Юрий Александрович Пимкин.

Юрий Александрович отдал много лет работе в правоохранительных органах. Он приобрел там большой опыт, в том числе и работы во внештатных ситуациях. Немалого мужества требовало и прохождение службы на Кавказе в период проведения там контртеррористических операций. Поэтому несколько лет назад именно ему руководство партии поручило этот сложный и ответственный участок работы - руководство Аппаратом ЦК КПКР.

Учитывалось при этом и прохождение партучебы еще в советский период. За  годы работы руководителем нашего Аппарата Юрий Александрович освоил, можно сказать, целый ряд направлений партийной работы. Под его руководством был сформирован партийный аппарат, который хорошо проявил себя в организации избирательных кампаний, массовых мероприятий, во время таких сложных мероприятий, как Пленумы ЦК и в Москве и в регионах. Неоднократно выезжал он в те регионы , где складывалась непростая ситуация в ходе избирательных кампаний.

Товарищи ценят в Юрие Александровиче организованность, дисциплинированность, умение  подбодрить в трудных ситуациях подчиненный ему коллектив , готовность оказать помощь партийным организациям, чувство юмора.

Центральный Комитет партии, редакция сайта поздравляют товарища Пимкина с днем рождения и желают Юрию Александровичу крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и всего самого доброго!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях