Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Заместителю Председателя ЦК КПКР К.А.Жукову

06 июля 2019 12:30:17

День рождения отмечает Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Секретарь ЦК партии по выборам в органы местного самоуправления  К.А.Жуков.

Константин Аркадьевич Жуков знаковая фигура для российского комдвижения. Основатель и многолетний лидер СКМ РФ, секретарь одного из крупнейших райкомов компартии в Москве в 90-е годы, он был и основателем общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ. Профессиональный арбитражный управляющий, талантливый педагог, аналитик.

Константин Аркадьевич один из самых уважаемых партийцами лидеров КПКР, он на протяжении многих лет остается для товарищей добрым советчиком, верным соратником. В последнее время он очень многое делает для укрепления позиций партии в органах местного самоуправления, для анализа работы наших депутатов. По всем вопросам партийной работы Константин Аркадьевич всегда имеет собственное мнение, собственную позицию.

Константин Аркадьевич воспитал замечательных детей.

Центральный Комитет КПКР, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ желают Константину Аркадьевичу крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия ему и его семье.

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях