Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Секретарю ЦК КПКР члену Политбюро ЦК И.Ю.Клейменову

03 июля 2019 10:09:23

3 июля отмечает день рождения член Политбюро ЦК КПКР руководитель коммунистов Тверской области депутат местного совета замечательный врач Илья Юрьевич Клейменов.

Начинал он свою общественную деятельность в рядах СКМ РФ, активно работал в компартии. Он был и в числе тех, кто создавал ВКПБ.

Позднее Илье Юрьевичу удалось вместе с товарищами сформировать крепкую Тверскую партийную организацию КПКР, добиться избрания целого ряда депутатов в местные советы. Большую поддержку избирателей получил он на выборах Губернатора Тверской области, набрав около 10 процентов голосов. В связи с большим опытом партийной работы на внешнеполитическом направлении он был избран Секретарем ЦК по международным связям. Вошел он и в состав Политбюро ЦК, по предложению целого ряда отделений партии. Хорошие доклады сделал он на целом ряде научных конференций.

Но главным для Ильи Юрьевича остается родная Тверская земля, российская глубинка, где он знает все и все знают его. Илья Юрьевич помог большому количеству людей, как врач. Товарищи ценят Илью Юрьевича за такие качества, как обязательность, принципиальность, отзывчивость, чувство юмора, мастерство диджея, коммуникабельность.

Центральный Комитет партии, редакция сайта поздравляют Илью Юрьевича с днем рождения, желают ему здоровья, счастья, благополучия!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях