Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новгородские коммунисты продолжают бороться за права жителей глубинки

28 июня 2019 19:25:48

Жители Парфинского района наконец-то дождались в мае ремонта моста через реку Пола.Предписание МВД «Новгородавтодор» выполнил, и теперь нет угрозы жизни и здоровью граждан. Осталось людям дождаться, когда в посёлке власти займутся ремонтом улиц Чапаева и Железнодорожная, где ямы и выбоины. Судя по ответу из МВД, полученному первым секретарём комитета регионального отделения партии «Коммунисты России» Алексеем Загорским, ремонт всё-таки будет сделан и даже в этом году. Чиновники объяснили, что 23 июня заключили контракт по ямочному ремонту автодорог Парфинского городского поселения.

«Работы по устранению повреждения асфальтового покрытия на автодороге улицы Комсомольская между железнодорожными переездами, расположенными на ул. Бр. Плотниковых и на ул. Школьная и автодороги по ул. Чапаева п. Парфино будут выполнены в рамках исполнения муниципального контракта, т.е. до 1 августа 2019 года», - сообщает ОМВД России по Парфинскому району в официальном ответе.
Тем временем, жители Парфино продолжают жаловаться на состояние дорог и не только в самом посёлке, а также выкладывают фото в соцсетях.

«Очередная поездка. Дорога Парфино - Пола - Подлитовье. Сделана осенью, залатана весной, состояние сейчас! 58 км подстав...», - сообщается в группе ПАРФИНО Оnline.
Своим мнение по поводу увиденных фото поделились и другие жители:

- Как из фильма «Дрожь земли», где черви-гиганты пожирают землю и всё ,что стоит и лежит на ней.
- И до каких пор будет это продолжаться? Прекратится эта безалаберность и воровство......крайних как всегда нет......где «контролёры» в «доле», что ли?
- Как после бомбёжки, а деньги в карман.
- Новгородские власти слишком много воруют на строительстве дорог. Сколько снято и посажено чиновников, курирующих эту отрасль, и всё равно нет никакого положительного результата в области. Всё зависит от региональных властей! В других регионах на такие же деньги строят качественно и надолго (видно, воруют меньше). А дороги - это всегда большие деньги!
По этому факту Алексей Загорский уже обратился в прокуратуру, но официальный ответ ещё не пришёл.


Фото: vk.com, ПАРФИНО Оnline


мы в социальных сетях