Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ посетил Волгоград-Сталинград. Выдвинут список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания области от КПКР

25 июня 2019 08:36:10

Председатель ЦК КПКР депутат товарищ МАКСИМ Сурайкин посетил Город-герой Сталинград-Волгоград.

Здесь состоялось общее собрание коммунистов Волгоградского регионального отделения КПКР под руководством Первого секретаря обкома партии т.Подзорова А.Г.

Коммунисты области, которые добились хорошего результата в прошлом году на выборах депутатов горсовета Волгограда, приняли решение участвовать в выборах депутатов Законодательного Собрания Волгоградской области.

Здесь, на легендарной волжской земле, необходимо много сделать для защиты интересов трудящихся, для поддержки народной культуры. Об этом говорили и лидер нашей партии и глава регионального отделения и сторонник партии, очень уважаемый сталинградцами-волгоградцами известный деятель культуры патриот организатор многих фестивалей памяти В.С. Высоцкого В.И.Корецкий. Партия имеет программу социальной помощи жителям области, программу мер по борьбе с коррупцией, программу по наведению порядка в сфере ЖКХ.

Впереди — большая работа по сбору подписей граждан, агитация, борьба за каждый голос! Сталинградские коммунисты не подведут!

Соб.инф.

мы в социальных сетях