Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Меньшевик-зюгановец Ющенко и его хозяин встали на сторону западных извратителей реальности

14 июня 2019 11:41:41

ХПресс-секретарь Зюганова никому не известный и не нужный плохо выбритый меньшевик Ющенко встал на сторону создателей западного сериала "Чернобыль", в котором льется грязь на советских людей, извращаются драматические и трагические страницы истории СССР.

Как известно, Компартия Коммунисты России дала бой наемникам антироссийской информационной войны, изготовителям развесистой клюквы, извращенцам и политическим подонкам из телеканала НВО. На нашей стороне - ликвидаторы и пострадавшие Чернобыльской трагедии, все разумные люди, которым не нравится, когда на нашей беде зарабатывают миллионы долларов и лепят дешевый блокбастер, в котором все переврано и все поставлено с ног на голову. На стороне врага , то есть недобросовестных западных создателей горе-сериала, была жалкая кучка либералов и сторонников т.н. "свободы творчества" и...неожиданно оказался ближайший соратник Зюганова его пресс-секретарь господин Ющенко. Кусая локти от злобы, клевреты обанкротившегося по всем статьям оппортуниста Зюганова договорились до того, что принялись защищать западный сериал от беспощадной критики КПКР. Тем самым они оказались по одну сторону с фальсификаторами и чернителями. Причина ясна - боязнь роста популярности КПКР, что ясно покажут приближающиеся выборы. Народ давно разобрался, что только КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с товарищем МАКСИМОМ - единственная альтернатива едросо-зюгановскому капиталистическому блоку.

Вот и завидно терпящим политический крах троцкистам из аппарата ЦК Кэпэрэфэ. Вот и встали они в один ряд с западными пропагандистами в черных перчатках. Маски сброшены. Народ не забудет предательства и подтявкивания американцам со стороны обер-оппортунистов и вполне возможно, говорят опрошенные нами эксперты, что в лучшем случае кончит некий Ющенко в бульварной газетке "СПИД-ИНФО" в Гарлеме.

А.Е.Степанова, член КПКР

мы в социальных сетях