Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ посетил Севастополь

12 июня 2019 14:16:37

Председатель ЦК КПКР депутат товарищ МАКСИМ Сурайкин посетил город федерального значения Севастополь, славный город-герой!

Здесь лидер КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ встретился с активом регионального отделения партии, со сторонниками, а также дал пресс-конференцию для СМИ, в которой принял участие и Заместитель Председателя ЦК партии Я.С.Сидоров.

Наша партия работает в Севастополе с момента воссоединения региона с Россией. КПКР приняла участие в первых же выборах местных органов власти. Теперь, спустя пять лет, влияние партии, численность регионального отделения серьезно выросли.

Товарищ МАКСИМ заявил о том, что партия примет участие в выборах депутатов Законодательного органа власти Севастополя. Сегодня стоит задача улучшения социального положения севастопольцев, защиты их трудовых прав, задача борьбы за социальную справедливость в городе, за резкое улучшение качества жизни севастопольцев, жителей города русских моряков. В данный момент районные отделения партии утверждают кандидатов для их последующего обсуждения на региональном уровне. Список партии, подчеркнул Товарищ МАКСИМ, будет состоять из людей труда, из местных жителей, из числа  патриотов родного города, из тех, кто смело боролся за возвращение Севастополя в состав России, из настоящих коммунистов и патриотов!

Процедура выдвижения кандидатов состоится до конца недели, заявил Зампред ЦК КПКР Я.С.Сидоров. В пресс-конференции также принял участие общественный деятель Заместитель Председателя Севастопольской коллегии адвокатов  Е.В. Бочаров.

Соб.инф.

мы в социальных сетях