Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ присутствует на церемонии вручения Государственных премий Российской Федерации в Кремле

12 июня 2019 12:55:03

Объявлены лауреаты Государственной премии РФ 2018 года за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности.

Государственной премии удостоены 11 человек, в том числе композитор Родион Щедрин, писатель Павел Басинский, директор парка «Кенозерский» Елена Шатковская и другие выдающиеся россияне. Учитывая большое значение общественно-политической деятельности Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Заместителя Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области М.А.Сурайкина, лидеру нашей партии было направлено приглашение принять участие в этой торжественной и важной церемонии. Государственные премии Российской Федерации лауреатам 12 июня в Кремле вручает глава российского государства.

"Всякий раз присутствуя на церемонии вручения Государственных премий в Кремле, я ощущаю гордость за нашу страну, за то, сколько разнообразных и ярких талантов рождает российская земля"! - отметил Председатель ЦК КПКР. - " От имени российских коммунистов я сердечно поздравляю лауреатов Государственной премии России и желаю им новых успехов".

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях