Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Тверской области в День Победы отдали дань уважения И.В.Сталину

13 мая 2019 06:45:50

Сталин привел советский народ к победе в великой отечественной войне, отметили в Тверском обкоме партии. В Тверской области бережно хранят и чтут память о посещении Иосифом Виссарионовичем Сталиным героической Ржевской, Тверской земли 4-5 августа 1943 год. Это было максимальное приближение Сталина к линии фронта во время войны, здесь в деревне Хорошево в эти дни располагалась Ставка Верховного Главнокомандующего Красной Армией и здесь Сталину доложили об освобождении областных центров Орла и Белгорода, в этой крестьянской избе издан приказ о первом салюте в Москве в честь освобождения наших городов Красной Армией. Это историческое и легендарное место в День Победы посетили представители Тверского областного отделения Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, которые возложили цветы к памятнику И.В. Сталину.

Вблизи "Дома Сталина" ведется строительство масштабного мемориала в память о полуторамиллионе советских воинов, павших в Ржевской битве. Уникальные и волнующие экскурсии проводятся здесь ежедневно , кроме понедельника. Рядом расположены города Ржев и Зубцов с интересными культурными и природными объектами. Добраться из Москвы по Новорижскому шоссе можно за 2-2.5 часа.

"Мы никому не позволим замолчать заслуги И.В.Сталина, мы дадим отпор действиям некоторым чиновников, пытающихся заставить скрывать портреты Верховного Главнокомандующего в дни народных праздников. Сталин всегда с нами"! — отметил Член Политбюро ЦК КПКР Секретарь ЦК партии депутат И.Ю.Клейменов.

Тверской обком КПКР

мы в социальных сетях