Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Красноярские коммунисты подняли партийные и красные флаги во время официального празднования Дня Великой Победы

12 мая 2019 12:25:33

Активисты Красноярского отделения Компартии Коммунисты России и организации ВЛКСМ города Красноярска приняли участие в праздновании 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне советского народа над фашисткой Германией.

На Площади Революции традиционно собралось несколько тысяч красноярцев, была организована полевая кухня, выставка военной и ретро-техники, реконструирован военный вагон того героического времени. Молодые партийцы и комсомольцы находились в самой гуще празднующего населения и вот, по сигналу, они  развернули партийные флаги, чем привлекли к себе внимание собравшихся.

Приятно было слышать, что сибиряки ценят вклад коммунистов и лично товарища Сталина в Победу над фашизмом; власти это не нравится, но народная память о Сталине и о роли ВКПБ в организации сопротивления фашистской агрессии жива.  Некоторые жители фотографировались с нашими флагами. После прохождения военной техники и пешего  парада, коммунисты и комсомольцы присоединились к акции Бессмертный полк и проследовали по улицам города с партийной символикой.

О.Колесников

мы в социальных сетях