Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Липецкие коммунисты и комсомольцы приняли участие в общегородских мероприятиях в честь Дня Победы

11 мая 2019 16:30:11

9 мая 2019 г. липецкие партийцы и комсомольцы Коммунистов России приняли участие в общегородских мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Состоялись возложение цветов, митинг, шествие и концерт. На мероприятиях использовались флаги и транспоранты; лозунги: "За Родину, за Сталина!", "Мой дом - СССР!", "Комсомол не подведёт", "Силу народа - на разгром врага!"

Война, которая принесла миллионы трагедий, горя и лишений, унесла десятки миллионов жизней. Война, которая показала, кто герой, а кто предатель.

День Победы в войне, которую прошел советский народ-это праздник со слезами на глазах.

Здоровья и сил, тем, кто воевал за советскую Родину, тем, кто трудился в тылу, тем, кто родился, рос в годы войны и до сих  пор видит во сне вражеский самолет над своим домом.

Тысячи коммунистов и комсомольцев, весь советский народ совершили беспримерный подвиг - разбили наголову смертельного агрессора - гитлеровскую Германию с сателлитами.

Великая Победа стала возможной при руководстве Коммунистической партии Советского Союза. Никто не забыт и ничто не забыто!

      "А нам нужна всего одна Победа,

      Одна на всех, мы за ценой не постоим!"

      С праздником, дорогие товарищи!

     Пресс-служба ЛОО ПП КПКР

мы в социальных сетях