Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Сталин + социализм = Победа! Так отвечают коммунисты Набережных Челнов на попытку власти замолчать имя Верховного Главнокомандующего

11 мая 2019 15:49:39

9 мая 2019 года челнинские КОММУНИСТЫ РОССИИ приняли участие в городском параде, посвященном 74-й годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Коммунисты пришли на парад с красными знаменами Победы, советскими и партийными флагами, с портретом И.В. Сталина.

Коммунисты пришли на парад с красными ленточками. Они считают, что надо остановить искусственно насаждаемую моду на георгиевские ленточки в День Победы! Георгиевский крест был наградой царских времён. Но, ведь, солдаты Великой Отечественной войны 1941-1945 годов за царскую награду не воевали. Они воевали за Советскую Родину, за советский народ, за Красное знамя, за Сталина, за мир на земле!

Нынешние поколения обязаны уважать своих дедов, проливавших свою кровь во имя того, чтобы их дети, внуки имели возможность жить и жить достойно!

Буржуазная власть преподносит Великую Победу так, словно, она одержала её и делает всё, чтобы народ забыл истинную правду о Великой Победе.

Народ России обязан знать правду о Великой Победе, в том числе, и то, что фашизм победил советский народ, советская Красная армия, которая водрузила над Рейсхтагом Красное знамя Победы. Эту правду о Великой Победе и несут народу коммунисты.

После завершения городского парада, состоялось возложение венков и цветов к Вечному огню представителями власти, предприятий города, политических партий, общественных организаций и просто горожан. Также возложили венок и цветы к Вечному огню активисты городского отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, они возлагали венок первыми, после органов власти и ветеранов, поскольку пришли для этого самыми первыми на мероприятие.

Также, из политических партий, возложили венки представители КПРФ и ЛДПР.

После возложения КОММУНИСТЫ РОССИИ встали для фотографирования с плакатом «Сталин + Социализм = Победа!», «Власть, верни долг детям войны!». Коммунисты принесли на мероприятие изображение И.В. Сталина в полный рост. Горожане все возрастов активно фотографировались на его фоне, а также на фоне  плакатов. В адрес Сталина были только слова восхищения. Бесспорно положительное отношение к Сталину абсолютного большинства народа.

Следует отметить, что агитационная работа коммунистов, да и сама жизнь,  хотя и медленно, возвращает народу память и прозрение.

Но власти по-прежнему замалчивают правду о Великой Победе. Так, как и на параде в г. Набережные Челны, так и на столичном параде в г. Москва, замалчивалось то, что Великая Победа была совершена благодаря преимуществам общества социальной справедливости - социализма, под руководством Коммунистической партии, во главе генералиссимуса И.В. Сталина. И это замалчивание понятно, ведь социализм - благо для народа, но погибель для буржуазии. И чтобы нашему народу выбраться из капиталистической погибели, куда его загнала буржуйская власть, придётся вспомнить и осознать, что спасение народа, достойное будущее - только в социализме, и победить можно во главе  личностей подобных великому Ленину и Сталину!  Так было! Так будет!

мы в социальных сетях