Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Хроника завершающей части визита Руководителя КНДР товарища Ким Чен Ына в Российской Федерации в изложении СМИ КНДР

27 апреля 2019 20:20:23

Товарищ Ким Чен Ын возложил венок к мемориальному комплексу "Боевая слава Тихоокеанского флота"

Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын 26 апреля возложил венок к мемориальному комплексу "Боевая слава Тихоокеанского флота".

Перед комплексом были выстроены почетный караул сухопутных войск, ВМС и ВВС и военный оркестр Вооруженных Сил РФ.

Уважаемый высший руководитель возложил венок к мемориальному комплексу "Боевая слава Тихоокеанского флота" и почтил память минутой молчания.

На лентах венка была написана "Павшим в бою за Родину героическим воинам. Ким Чен Ын".

После церемонии возложения венка исполнен Патриотический гимн и проведен церемониальный марш почетного караула.

Товарищ Ким Чен Ын приглашен на обед, устроенный губернатором Приморского края

Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын 26 апреля приглашен на обед, устроенный губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

В честь уважаемого высшего руководителя губернатор Приморского края Олег Кожемяко устроил обед в ресторане "Лесная заимка" во Владивостоке, где был лично великий Полководец в августе 2002 года, в дни визита в Дальний Восток.

На обед приглашены кадры партии и правительства, соответствующие работники, сопровождающие уважаемого высшего руководителя в его визите в Россию.

Здесь приняли участие с российской стороны министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, заместитель министра иностранных дел Игорь Моргулов, чрезвычайный и полномочный посол РФ в нашей стране Александр Мацегора, мэр Владивостока Олег Гуменюк и соответствующие работники.

Уважаемый высший руководитель, смотря на мемориальную доску великому руководителю товарищу Ким Чен Иру на парадном входе ресторана, выразил глубокую признательность за то, что друзья в Приморском краю братской России бережно хранят память о великом Полководце и сегодня вечно передают.

Уважаемый высший руководитель провел теплую беседу с работниками Приморского края и сфотографировался на память c ними на фоне ресторана "Лесная заимка".

На обеде губернатор Приморского края Олег Кожемяко и министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо предложили тост.

Они выразили незыблемую волю унаследовать отношения дружбы и сотрудничества между КНДР и РФ, имеющие давнюю историю и традицию, со стратегической точки зрения и в соответствии с требованиями эпохи по глубокомысленным намерениям и руководствам высших руководителей двух стран – КНДР и РФ, более укреплять и развивать непобедимую дружбу и сплоченность народов двух стран.

Товарищ Ким Чен Ын отбыл из г. Владивосток РФ

Председатель Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын 26 апреля, успешно завершив исторический визит в РФ, отбыл из г. Владивосток РФ.

Прощальная церемония в честь уважаемого высшего руководителя прошла на площади перед вокзалом Владивостока.

Начальник почетного караула сухопутных войск, ВМС и ВВС Вооруженных Сил РФ подошел к уважаемому высшему руководителю с рапортом о приеме, затем торжественно исполнились гимны двух стран, и прошел церемониальный марш почетного караула.

Уважаемый высший руководитель попрощался с кадрами центра и периферии, приехавшими на проводы.

Уважаемый высший руководитель отметил, что, удовлетворенно завершив визит в РФ при особых вниманиях и любезном приеме господина президента Путина, правительства и народа России, отбывает на Родину с прекрасным впечатлением и чувством дружбы, и от всей души выразил признательность за это.

Спецпоезд с уважаемым высшим руководителем при горячих проводах братских и дружественных российских друзей тронулся с вокзала Владивостока.

Уважаемый высший руководитель перед возвращением на Родину 26 апреля осмотрел Дом российско-корейской дружбы, расположенный на границе КНДР и РФ возле погранперехода "Хасан".

Уважаемого высшего руководителя встречали и сопровождали кадры центра и периферии, в том числе министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Уважаемый высший руководитель выразил глубокую признательность за то, что хорошо благоустроен и ухожен Дом российско-корейской дружбы – символ дружбы между двумя странами, и имел теплую беседу с ними.

Уважаемый высший руководитель попрощался с российскими друзьями и отправился из пограничной станции России – станции Хасан.

Товарищ Ким Чен Ын успешно завершил визит в РФ и возвратился на Родину

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын успешно завершил визит в РФ и ранним утром 27 апреля прибыл на Родину спецпоездом.

Высший руководитель под сердечным ликованием масс вышел из вагона, и тут же начальник почетного караула КНА подошел к нему с рапортом о приеме.

Прошла церемония встречи уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына.

Уважаемому высшему руководителю подарили благоуханные букеты цветов мальчик и девочка.

Кадры партии, правительства и силовых ведомств, воздавая с единой душой народа всей страны горячее приветствие уважаемому высшему руководителю, горячо встретили его. Он же совершил бессмертные заслуги внешней деятельности для защиты мира и стабильности на Корейском полуострове и в регионе, во имя самостоятельной жизни и счастливого будущего нашего народа и благополучно возвратился на Родину.

Уважаемый высший руководитель радостно поздоровался с приехавшими на встречу кадрами партии, правительства и силовых ведомств.

Уважаемый высший руководитель, отвечая на горячее ликование масс, послал всему любимому народу теплый привет возвращения.

мы в социальных сетях