Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ вновь выступила в защиту интересов жителей города Владимира

15 апреля 2019 22:28:54

Владимирский областной комитет КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ направил обращение прокурору региона И.С.Пантюшину. Поводом послужила жалоба граждан в обком партии на самовольную свалку отходов вблизи жилых домов.

Вопиющий случай уже нашел отклик в областных СМИ: на шестом канале вышел сюжет под названием «КОГДА УСТРАНЯТ СВАЛКУ ПОД ОКНАМИ ДОМОВ?». Видеоролик, снятый местным жителем, также выложен на ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=yJBiYmiMQM4&feature=youtu.be

Коммунисты региона не могут оставаться в стороне от проблем людей, поэтому Обком КПКР постановил обратиться в надзорный орган с просьбой изучить ситуацию и нормализовать обстановку в рамках правового поля.

Первый Секретарь Владимирского обкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ А.В.Никольский отметил: «Проблема, с которой жители областного центра обратились к нам, заслуживает внимания со стороны городских властей. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы обратить внимание власти и общественности на необходимость скорейшего решения данного вопроса. Люди не должны страдать по вине капиталистов, которые ради экономии денежных средств, закладывают экологическую бомбу в черте муниципалитета. Очень надеюсь, что прокуратура сделает все возможное для помощи страдающим горожанам».

Соб.инф.

мы в социальных сетях