Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ поздравил женщин России с прекрасным праздником весны!

07 марта 2019 23:31:21

Дорогие женщины!
От всего сердца и от имени ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ поздравляю Вас с Днем международной солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права! Поздравляю женщин всей страны - матерей и жен, сестер и подруг. Мы Вас любим, мы Вами дорожим, мы благодарны Вам за верность, любовь и поддержку, за тепло домашнего очага и уют. Поздравляю замечательных женщин, борющихся в рядах нашей партии, в рядах нашей молодежной организации. Мы восхищаемся Вами!Спасибо Вам за самоотверженность, за принципиальность!
Как и раньше, борьба за достоинство и права женщин - часть повседневной работы КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. В капиталистическом обществе женщина постоянно сталкивается с усиливающейся эксплуатацией, с дискриминацией, с вопиющей социальной несправедливостью. Особенно тяжело молодым матерям, государство недостаточно помогает им! В отношении женщин и девушек неважно работают социальные лифты, зарплаты трудящихся женщин, как правило, всегда меньше, чем у мужчин.
Решение этих проблем заключается в победе настоящих комунистов на выборах всех уровней и, главное, в смене социальных приоритетов, в победе социализма! Растет представительство женщин в руководящих органах нашей партии и также оно должно расти в руководстве всех структур в стране.
У нашей партии есть целостная программа помощи материнству и детству, которая предусматривает не только сохранение, но и рост материнского капитала, рост пособия по уходу за ребенком, всесторонюю поддержку трудящейся женщины, заботу о женщинах, находящихся в декретном отпуске.
Мы Вас защитим, дорогие! Мы - Коммунисты России - за Вас будем драться!
С праздником, дорогие российские женщины! Нет на свете краше и умнее Вас. Любви, счастья, мира и благополучия Вам и Вашему дому.

Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат М.А.Сурайкин

мы в социальных сетях