Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Набережные Челны. КОММУНИСТЫ РОССИИ провели митинг в честь 101-й годовщины со дня рождения Советской Армии

25 февраля 2019 13:13:02

23 февраля 2019 года Набережночелнинское городское отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ провело  митинг, посвященный 101-й годовщине  со дня рождения Советской Армии и Военно-Морского флота, в защиту законных прав граждан.

Митинг открыла первый секретарь Набережночелнинского Горкома партии КОММУНИСТЫ РОССИИ Татьяна Гурьева, которая дала оценку ситуации в мире, в стране, состоянию российской армии.

Татьяна Гурьева отметила, что наша страна в условиях предательской политики антинародного режима, даже при наличии мощного ракетно-ядерного потенциала, доставшегося в наследство от СССР, но не поддерживающая отечественную промышленность, науку, уничтожающая морально и физически молодежь, сдающая врагу наши финансы, природные ресурсы, не может иметь перспектив серьезного противодействия внешним угрозам, защиты суверенитета, территориальной целостности, благополучия и самой жизни граждан.

Татьяна Гурьева также отметила, что в условиях, когда народ молчит, власть продолжает наступать на законные права граждан. Из-за молчания граждан и губительной политики буржуазных властей, в стране сложилась ситуация, когда вопрос стоит: Быть или не быть России. Быть или не быть российскому народу.

Она отметила, что, если и далее следовать капиталистическим путём, то ждёт  погибель. Спасение страны и народа только в справедливом  обществе - социализме, но за него надо бороться.

На митинге выступило  7 человек.  Все выступающие  отмечали губительную  политику  буржуазных властей, которая разрушила все сферы жизни, довела граждан до края нищеты и бесправия. Выступающие призывали граждан объединяться в борьбе за социализм.

После завершения митинга была единогласно принята резолюция. Затем  группа коммунистов и сторонников возложили  цветы к памятнику павших героев.

Коммунисты специально для митинга изготовили двухметровую фигуру Сталина,  для того, чтобы пропагандировать его заслуги и  добиваться установления его бюста  в Парке Победы.  Ведь  Сталин, главное имя Великой Победы, знамя грядущих побед нашего народа.

Горожане положительно восприняли Сталина и с удовольствием фотографировались рядом с ним.

Во время митинга осуществлялся сбор подписей за установление памятника воину-освободителю, труженикам тыла и детям войны, бюстов Ленину и Сталину.

Коммунисты знают, кто борется, тот побеждает. Несколько лет назад они сохранили Парк Победы, добились обустройства мемориальной зоны с советскими танками. Уверены, что наступит день, когда Сталин будет стоять в Парке Победы, во главе аллеи Героев Советского Союза.

мы в социальных сетях