Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Липецкие коммунисты приняли участие в праздничных мероприятиях в области

25 февраля 2019 12:05:33

23 Февраля — День Советской Армии и Военно-Морского Флота — липецкие партийцы и комсомольцы  отметили участием в праздничном мероприятии на площадке у Областного центра культуры в г.Липецк.

Активисты выдвинули лозунги: "23 Февраля. Ты - сильней и крепче год от года, Армия советского народа!", "За Родину! За Сталина!", "Силу народа – на разгром врага!", "Мой дом – СССР!", "С Днём защитника Отечества!", флаги и транспаранты.

23 Февраля — это праздник всех защитников Отечества — и нынешних, и ветеранов, и будущих, а значит, всех мальчиков, юношей и мужчин. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе; и его отмечают не только в России, но и в ряде стран бывшего СССР. В популярности праздника играет роль и героическая победа нашей армии и всего народа в Великой Отечественной войне, поэтому 23 февраля это еще и праздник ветеранов и "героев былых времен".

"Издавна сложилось политическое кредо нашей страны – "У России есть только два союзника – её армия и флот!" (и, конечно, авиация!). На протяжении своей многовековой истории Россия в многочисленных войнах самоотверженно отстаивала суверенитет и независимость, а порой и право на существование самого Российского государства".- отметил Первый секретарь Липецкого обкома КПКР депутат В.Трофимов.

Военнослужащие армии и флота современной России ответственно выполняют свой воинский долг, надежно обеспечивая защиту национальных интересов и военную безопасность страны, подчеркнули участники акции.

"Да здравствует Красная Армия! Всенародная! Закалённая! Непобедимая!"

Пресс-служба Липецкого обкома ПП КПКР

мы в социальных сетях