Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты возложили цветы к памятнику героям во Владимире

24 февраля 2019 19:56:21

23 февраля во Владимире состоялось возложение цветов к Вечному огню в честь дня Красной армии и Военно-морского флота. Коммунисты города и сторонники партии вспомнили непобедимую и легендарную Красную армию, разгромившую белогвардейцев, отбившую натиск 14 стран Антанты, сломившую гитлеровские орды и принесшую СССР статус супердержавы.

Владимирский обком КПКР отмечает, что нынешняя капиталистическая власть в своем антикоммунистическом порыве идет на все — вплоть до переименования праздников. Для значительной чаcти наших сограждан День Защитника Отечества навсегда останется Днем Советской Армии. Именно Советская Армия родилась в боевом феврале 1918 года с грандиозной миссией: защитить жизнь первого в мире социалистического государства, вставшего на путь строительства светлого коммунистического будущего.

"Красная Армия, советская наука и сильная экономика десятилетиями хранили наши границы от реакционных сил империализма. Идут годы, но не меркнет в истории подвиг поколений красноармейцев, всё ценнее опыт армии СССР в наше непростое время", — отметил Первый секретарь Владимирского комитета КПКР А.Никольский.

мы в социальных сетях