Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ставропольский край с рабочим визитом посетил Заместитель председателя ЦК КПКР И.М. Ульянов

13 февраля 2019 18:45:57

Ставропольский край с рабочим визитом посетил Заместитель председателя ЦК КПКР И.М. Ульянов. Первоначально состоялась рабочая встреча Зампредседателя ЦК партии с руководством крайкома КПКР в Ставропольском крае. В ней приняли участие 1-й Секретарь Ставропольского крайкома КПКР Воробьев С.Б., 2-й Секретарь Крайкома Бикеева Т.В., Секретарь Крайкома Филатенко С.Ю., 1-й Секретарь ВЛКСМ Ставропольского края Козлов К.С,  председатель КРК Ставропольского края Манаенко И.В. Были обсуждены приоритеты и задачи по работе и укреплению рядов партии. Так же Ульянов И.М. указал на недоработки в работе крайкома. Крайком принял замечания во внимание и в ближайшее время устранит недостатки.

11-го февраля 2019 года была организована встреча Зампредседателя ЦК КПКР с коммунистами Ставропольского края, комсомольцами и сторонниками партии в актовом зале нового здания крайкома  КПКР. Хоть это был рабочий день, на встрече присутствовало около 70 человек, некоторым пришлось стоять, не хватило мест. Перед собравшимися выступил Зам. Председателя ЦК КПКР Илья Михайлович Ульянов И.М. Он рассказал об истории партии, ее целях и задачах. По итогам его выступления собравшиеся начали задавать вопросы, на которые Ульянов И.М. с удовольствием отвечал. По окончании встречи в зале остались члены партии и комсомольцы. Товарищ Ульянов  пообщался почти с каждым из них, дал ценные советы и наставления, похвалил комсомольцев за активное участие в работе КПКР в Ставропольском крае.

Также были отмечены наиболее активные коммунисты. Первый секретарь Крайкома КПКР Воробьев С.Б. передал в ЦК список для рассмотрения о награждении Почетными грамотами наших товарищей.

Соб.инф.

мы в социальных сетях