Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Татарстан. Ленин. Мы помним тебя

23 января 2019 12:45:10

Республиканские отделения ТРО КПКР провели мероприятия в память 95-й годовщины смерти Ленина. Возложили цветы к его памятникам. Провели встречи с ветеранами коммунистического движения и молодыми активистами. Челнинский комитет организовал широкомасштабную памятную акцию во главе с товарищем Татьяной Гурьевой.

Чистопольские товарищи и коммунисты из Арска тоже свято чтят память Владимира Ленина. Казанские комсомольцы и коммунисты уже традиционно проводят уборку территории вокруг близ находящегося памятника Ленину. Не остались без внимания и памятники в Авиастроительном районе.

Скромные гвоздики и короткие торжественные речи — вот всё, что доступно сейчас, чтобы отдать должное Вождю Революции. Но мы, Коммунисты России, от самого дальнего посёлка, до Москвы и далеко за пределами России, знаем, что Ленин не для того создал свою партию, чтобы безвестно кануть в прошлое. Нет! Коммунистическая идея — самая верная, самая правильная. Нет таких вершин, которые не покорились бы коммунистам. Недаром одна из самых высочайших горных вершин на Памире (7131 метра) была названа именем Ленина (по решению Эмомали Рахмона, окрыленного, видимо, мертвыми президентами, в 2006 году переименовали его, как и пик Коммунизма, но мы то помним, кто есть кто). Но самая главная вершина ещё впереди. Нам предстоит повыше поднять знамя своих отцов и водрузить его над всей 1/6 части суши, для начала, а затем и над всем Миром. Есть теория, есть богатая практика. Это самое богатое наследие, и оно — наше. Спасибо тебе, Ильич!

мы в социальных сетях