Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ поздравил Народного артиста СССР В.С.Ланового с 85-летием

16 января 2019 20:21:09

Председатель ЦК КПКР Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области М.А.Сурайкин поздравил Народного артиста СССР В.С.Ланового с 85-летием:

"Юбилей отмечает великий артист, великий гражданин и патриот Отечества Василий Семенович Лановой. Именно потому, что Василий Семенович всегда исповедовал народно-патриотические ценности, всегда был искренен и принципиален, ему удалось блестяще воплотить на экране и на сцене образы героев, образы тех, кто стал символом героической советской истории - Павки Корчагина, Ивана Варравы, Владислава Костенко. Великолепно воплотил он на экране и образ капитана Алых парусов и советского ученого в фильме "Иду на грозу" и неоднозначный образ Ю.В.Андропова в сериале "Брежнев". Неповторимо сыграл В.С.Лановой во множестве спектаклей на сцене театра им. Вахтангова". - отметил М.А.Сурайкин. - "Он и сейчас выходит на сцену, изумляя зрителя своим мастерством, ясностью ума, энергией, потрясающей харизмой. Для нас, коммунистов, важно и то, что Василий Семенович всегда сердцем болел за судьбу России, никогда не боялся защищать патриотические ценности и идеи социальной справедливости.

Желаем Вам, дорогой Василий Семенович, крепкого здоровья, новых успехов, благополучия! Вы - образец для подражания, пример для нашей молодежи, хранитель традиций, один из тех, кто символизирует славную эпоху свершений и побед"!

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях