Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководство Пермского крайкома КПКР определило планы на 2019-й год

14 января 2019 13:27:11

Сегодня в Пермском краевом отделении партии КОММУНИСТЫ РОССИИ прошло очередное совещание руководства крайкома под руководством Евгения Любимова. На собрании было рассмотрено несколько вопросов, посвященных как текущей партийной работе, так и мероприятиям, которые запланированы на этот год. Например, планируется несколько поездок в дома престарелых и к сиротам. И это не очередная пиар-акция перед выборами, а текущая и планомерная работа коммунистов день за днем.

Еще одним важным моментом, которому был посвящен небольшой доклад члена ЦК партии Д.Л.Каргапольцева, было текущее состояние и дальнейшее совершенствование работы регионального отделения в  социальных сетях. Коммунисты активно обсуждали вопросы, касающиеся активизации работы над новым номером партийной газеты и ее распространением среди жителей города. Товарищ Каргапольцев поделился своим жизненным опытом и это стало своего рода учебой для молодых коммунистов. В нашей партии является нормой передавать опыт и знания от старших товарищей тем, кто моложе, отметил секретарь крайкома товарищ Любимов.

Кроме обсуждения текущих задач на собрании был и приятный сюрприз — один из молодых людей, комсомольцев, захотел влиться в наши славные ряды. И это тоже неудивительно. Молодежь острее всех других возрастов чувствует фальшь и несправедливость того, что происходит в стране. И не только чувствует, но и полна решимости участвовать в борьбе и исправлять ситуацию. Потому что при капитализме ничего, кроме деградации и обнищания, ее не ждет.

"Если ты молод душой и справедлив сердцем, если тебе не все равно и также как и мы, ты понимаешь, что капитализм смерти подобен, то мы зовем тебя, товарищ! Вступай в ряды партии настоящих коммунистов и будем бороться вместе"! — с таким воззванием обращается Пермский крайком КПКР к молодежи края.

мы в социальных сетях