Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравления членам ЦК КПКР тт. Машковцеву, Мазуру, Грачу, Шарову.

01 января 2019 12:43:41

День рождения отмечает Секретарь ЦК КПКР по идеологии член Политбюро ЦК КПКР экс-губернатор Камчатского края Михаил Борисович Машковцев. Михаил Борисович был среди тех немногих, кто пришел в коммунистическое движение в конце 80-х. Он яростно и последовательно отстаивал и отстаивает наши идеалы, советскую историю, с готовностью вступает в полемику. В трудное время ему доверили возглавить Камчатку. Машковцев сделал все возможное, чтобы улучшить условия жизни камчатцев. Он был настоящим красным губернатором, дважды возглавлял регион! Позднее он работал в рядах комдвижения в Ленинграде, был одним из основателей КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, вошел в руководство партии, избран Секретарем ЦК по идеологии. Многие годы он является редактором нашей ежемесячной газеты. Эту непростую работу Михаил Борисович делает на общественных началах. В 2018-м году ленинградские коммунисты выдвинули Машковцева кандидатом в Губернаторы региона. Удивительно активный, неунывающий и скромный человек - так говорят о Машковцеве друзья и товарищи и...даже оппоненты.

Поздравляем М.Б.Машковцева с днем рождения, Новым годом, желаем Михаилу Борисовичу крепкого здоровья, новых творческих успехов, боевого настроения и благополучия!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

День рождения отметил член Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Герман Максимович Мазур.

Герман Максимович один из старейших партийных работников, хранитель традиций, один из тех, кто возрождал и сохранил коммунистическое движение на Урале.

Товарищ Мазур всем известен своей принципиальностью, преданностью идеалам ленинизма, своей работоспособностью, вниманием к вопросам истории и теории нашего движения. Большое мужество проявил он, как и его товарищи, в период избирательной кампании 2015-го года, когда власть подвергла коммунистов Челябинской области гонениям.

Центральный Комитет, редакция сайта поздравляют Г.М.Мазура с днем рождения, Новым годом, желают Герману Максимовичу здоровья, благополучия, бодрости духа, успехов в работе и хорошего настроения!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

День рождения отмечает член ЦК КПКР Первый секретарь Крымского Республиканского комитета партии Л.И.Грач.

Леонид Иванович Грач внес большой вклад в развитие советского Крыма, в защиту крымского народа от натовской военщины, много лет укреплял дружбу с Россией. Он всегда выступал против зюгановщины и симоненковщины. Автор Конституции АРК, товарищ Грач пользуется  большим авторитетом среди коммунистов Крымского отделения партии. Сегодня Леонид Иванович передает свой опыт молодым коммунистам, вносит свой вклад в развитие Крыма в составе Российской Федерации. Центральный Комитет, редакция сайта партии поздравляют Л.И.Грача с днем рождения, Новым годом, желают товарищу Грачу крепкого здоровья, успехов , благополучия и хорошего настроения!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

День рождения отметил член ЦК партии от Ленинградской Области Сергей Владимирович Шаров.

Сергей Владимирович с молодых лет участвует в коммунистическом движении. Он имеет большой опыт депутатской и преподавательской, хозяйственной работы. Центральный Комитет партии, редакция сайта поздравляют товарища Шарова с днем рождения, Новым годом, желают ему здоровья, благополучия, хорошего настроения!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях