Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление кандидату в члены Политбюро ЦК КПКР А.М.Васильеву

22 декабря 2018 01:32:25

День рождения отмечает второй секретарь ЦК ВЛКСМ кандидат в члены Политбюро ЦК КПКР заведующий отделом  международных связей ЦК партии секретарь МГК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Александр Михайлович Васильев. Александр Михайлович Васильев вступил в ВЛКСМ в числе миллионов советских школьников в 80-е годы.

 В 1991-1993 годах, когда Советский Союз разваливался, а всесоюзная комсомольская организация была распущена, он оставался в числе тех комсомольцев, кто выступал за сохранение идейно-политического содержания работы комсомола, за сохранение ВЛКСМ.  Со школьной скамьи тов. Васильев является активным членом московского комсомола, неоднократно избирался в руководящие органы МГК и ЦК РКСМ, с 2010 года - второй секретарь ЦК РКСМ. В 2015 году тов. Васильев избран вторым секретарём ЦК ВЛКСМ с сохранением за ним должности второго секретаря ЦК РКСМ в связи с принципиальным решением ВЛКСМ на стратегический союз двух ведущих комсомольских организаций страны — ВЛКСМ и РКСМ. Товарищ Васильев внес большой вклад в подготовку и проведение 19-го Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов в Сочи, в формирование делегации ВЛКСМ на фестиваль. Много сил отдает он работе в московском городском отделении.

Товарищ Васильев — отзывчивый человек и прекрасный товарищ. ЦК партии, ЦК ВЛКСМ, редакция сайта желают Александру Михайловичу  здоровья и успехов во всем! 

Товарищ  Максим 

Товарищи по партии

мы в социальных сетях