Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты России провели акцию "Мгновенное фото со Сталиным"

21 декабря 2018 15:22:57

21-го декабря, в день рождения И.В.Сталина, активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели в центре Москвы акцию "Мгновенное фото с великим Сталиным". Коммунисты разместили на улице тантамареску  — большое изображение И.В.Сталина, рядом с которым с удовольствием фотографировались  прохожие, встав на место соседней с вождем фигуры, и мгновенно получали фотографии.

С напутствием к гражданам обращался первый секретарь Московского горкома КПКР Ярослав Сидоров — "Помните Сталина, товарищи, боритесь за воплощение сталинских идей о величии  страны, о социализме"!

Своей акцией мы хотим подчеркнуть тот факт, что руководитель Советского государства И.В.Сталин является одним из самых популярных в народе исторических деятелей и люди неизменно отдают ему дань уважения. Между тем, памятников Сталину в России практически нет, что несправедливо!- отмечает первый секретарь Московского горкома партии.

В следующем году страна отметит 140-летие со дня рождения великого государственного деятеля.

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ участвовала в парламентских и президентских выборах с программой "Десять сталинских ударов по капитализму"!

Соб.инф.

мы в социальных сетях