Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты России проведут в Москве и Петербурге акцию "Мгновенное фото со Сталиным"

20 декабря 2018 22:19:43

Анонс

21-го декабря, в день рождения И.В.Сталина, активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ проведут в центре Москвы акцию "Мгновенное фото с великим Сталиным". Коммунисты разместят на улице тантамареску  - большое изображение И.В.Сталина, рядом с которым сможет сфотографироваться любой прохожий, встав на место соседней с вождем фигуры и мгновенно бесплатно получить фотографию.

"Своей акцией мы хотим подчеркнуть тот факт, что руководитель Советского государства И.В.Сталин является одним из самых популярных в народе исторических деятелей и люди неизменно отдают ему дань уважения. Между тем, памятников Сталину в России практически нет, что несправедливо! Мы дадим возможность любому гражданину выразить уважение и благодарность И.В. Сталину за все, что он сделал для страны, сфотографироваться с вождем на память, возложить цветы к его портрету". - отметил первый секретарь Московского горкома КПКР Ярослав Сидоров.

Акция пройдет 21-го декабря в 11:00 в сквере напротив офиса Центрального Комитета партии ( Ленинградский проспект, дом 47, строение 1)

Аналогичная акция состоится 21-го декабря и в Петербурге у музея-квартиры Аллилуевых в 12:00.

мы в социальных сетях