Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Никакие маневры власти не остановят волю жителей Приморья!

20 ноября 2018 19:33:10

Заявление Приморского краевого комитета КПКР

Капиталистическая власть снова обнажила свое неприглядное лицо. Как только чиновники узнали, что коммунисты Приморского края выдвинули известного политика товарища МАКСИМА Сурайкина на должность Губернатора региона, административный ресурс в полной мере заработал против нашего кандидата. Партия власти строго-настрого запретила муниципальным депутатам отдавать свои подписи в поддержку товарища МАКСИМА Сурайкина. Закрытые соцопросы показали чиновникам, что вероятность второго тура с участием товарища МАКСИМА в случае его регистрации, как кандидата, исключительно высока.
Вот почему власть сделала все, чтобы товарищ МАКСИМ не мог преодолеть муниципальный фильтр. Капиталисты не чурались давления, посулов, прямых угроз в адрес муниципалов.
Приморский крайком КПКР отмечает, что происходящее обнажает все лицемерие буржуазных политологов , утверждавших, что участие кандидата КПКР якобы призвано оттянуть голоса у некоей "местной оппозиции". В настоящее время самовыдвиженец-миллиардер Ищенко хотя и получил отказ в регистрации, но он не скрывал и партия "Единая Россия" это подтверждает, что большинство подписавшихся за него муниципальных депутатов сделали это по приказу администрации. Двойные 11 подписей, скорее всего, отражают недостатки работы штаба Ищенко, но не свидетельствуют о серьезном противодействии ему. Резонно поставить под сомнение, что самовыдвиженец мог собрать подписи муниципальных депутатов, а  экс-кандидат в Президенты России лидер крупной партии товарищ МАКСИМ Сурайкин фильтр преодолеть не смог. Кто поверит в случайность такого сценария? Кто поверит, что около 10-ти никому не известных статистов оказались в состоянии преодолеть муниципальный фильтр, а известный всей стране политик и Приморское краевое отделение КПКР не смогли заручиться поддержкой муниципальных депутатов?! Власть страшно боится товарища МАКСИМА и Компартию Коммунисты России - вот подоплека происходящих событий. Приморское краевое отделение КПКР считает, что блокировка муниципального фильтра для кандидата нашей партии является ярким подтверждением растущей популярности Компартии Коммунисты России на Дальнем Востоке, а также свидетельствует о большом авторитете у трудящихся лично товарища МАКСИМА Сурайкина.
Приморский краевой комитет КПКР протестует против беззастенчивого применения административного ресурса против нашей партии на выборах Губернатора Приморского края. Мы убеждены, что жители Приморского края, которые видят, что товарищ МАКСИМ отстранен от выборов с помощью бюрократических препонов, найдут возможность выразить свою политическую волю и гражданский протест на данных выборах.

Приморский краевой комитет КПКР определит свою позицию на выборах Губернатора Приморского края позднее.

Пресс-служба Центрального Комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях