Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялся очередной Пленум Кемеровского обкома КПКР

19 ноября 2018 15:36:38

19 ноября 2018 года состоялся Пленум Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России (второй этап) с повесткой дня:

— О награждении Коммунистов памятными Знаками ЦК и Почетными грамотами областного Комитета в связи со 100-летием Комсомола и 101 годовщиной Великого Октября;

— О текущей ситуации и задачах городских Комитетов.

С информацией и докладом по повестке дня выступил Первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И.

Знаками ЦК Компартии Коммунисты России награждены Коммунисты т.т. Стратиенко А.И., Медный С.А., Зыбкин Ю.А., Лисецкий А.Л.

Почётными грамотами областного Комитета Стратиенко Г.А., Потапов П.Н.

По основному вопросу повестки дня принято развёрнутое постановление.

В нём члены областного Комитета наметили задачи по подготовке отчётов и выборов в областном отделении – январь – март 2019г., начать подготовку к избирательной кампании 2019г., полностью завершить  переход уплаты членских партийных взносов через Автоплатёж в декабре текущего года и ряд других организационных и идеологических вопросов.

Партийные Комитеты областного отделения продолжают работу по укреплению своих партийных организаций, подготовке и проведению праздничных и политических мероприятий,  индивидуальную работу со сторонниками партии и населением области и распространению партийных газет.

мы в социальных сетях