Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

На Алтае похитили вывеску с двери штаба Компартии Коммунисты России

15 ноября 2018 09:43:03

14 ноября в Наукограде неизвестные похитили вывеску местного штаба партии Коммунисты России, пишет "Типичный Бийск". В краевом отделении партии, которой руководит бывший кандидат в президенты РФ Максим Сурайкин, считают эту акцию политической диверсией.

Сергей Матасов, секретарь краевого отделения партии Коммунисты России:

В связи с ростом авторитета нашей партии в Бийске за последнее несколько месяцев, и привлечением новых людей с чистым сердцем и искренними намерениями, мы с тали как "кость в горле" у некоторых непорядочных представителей бизнеса, чиновников находящихся у власти и депутатов сидящих на "теплых местах" в Думе. И акт вандализма хорошо показывает на сколько они бессильны, трусливы, и от безвыходности нечего не могут, кроме как делать мелкие пакости.

Также Матасов напомнил недавний инцидент с избиением активистки партии Софьи Дмитриевой. Девушке сломали нос. В этом подозревается бывший депутат гордумы Бийска Сергей Абрамов, в отношении которого заведено уголовное дело.

Сергей Матасов, секретарь краевого отделения партии Коммунисты России:

Сейчас какие то люди срывают нашу табличку, они что думают тем самым смогут побороть нашу партию? Они ошибаются! В ближайшее время правоохранительные органы должны разобраться в данной ситуации и найти политических диверсантов.

мы в социальных сетях