Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Заместитель Председателя ЦК КПКР : Скандальное высказывание свердловской чиновницы символизирует кадровый кризис в региональных органах власти!

05 ноября 2018 18:26:35

Заместитель Председателя ЦК КПКР С.А.Малинкович заявил, что "Скандальное высказывание свердловской чиновницы символизирует кадровый кризис в региональных органах власти". Коммунист отметил, что главу департамента молодежной политики Свердловской области , конечно, уволят после скандального высказывания о том, что государство не должно заботиться о молодежи, но проблема гораздо глубже.

"Что она одна что-ли такая"?! - задал риторический вопрос Зампред ЦК КПКР. - "Кадровая политика региональных властей сейчас такова, что в министерствах и ведомствах сидит огромное количество некомпетентных людей.  Эта красавица - бывшая спортсменка, ну и занималась бы спортом или тренировала бы, кто ее сюда притащил, где нужно внимание к людям, где нужно душой болеть за молодежь?! Эта госпожа абсолютно типична для нынешнего рыночно-бюрократического капитализма. Никто не требует компетентности, только лояльность к власти, умение поддакивать или даже личная лояльность, в данном случае я этого совсем не исключаю". - подчеркнул товарищ Малинкович. - "Мы только что отметили 100-летие ВЛКСМ и все те же люди, которые клялись в уважении и любви к своему комсомольскому прошлому, поназначали в регионах таких вот дамочек,а теперь охают и ахают, откуда, мол, такое отношение? Конечно, в советский период люди, которые отвечали за молодежную политику, такого сказать не могли и, главное, так не мыслили. Хотя неудачных кадровых назначений тоже хватало. Но идеология была направлена на повышенные обязательства государства перед человеком, а сейчас- совсем наоборот. Горькую иронию вызывает эта история, которая венчает все лицемерные усилия капиталистического государства по празднованию 100-летнего юбилея Ленинского Комсомола. Вот почему некоторые наши товарищи отказались идти на концерты, которые устраивала власть по этому поводу. Можно сколько угодно говорить красивых слов, но реальная молодежная политика "Единой России" заключена в этой жеманной свердловской чиновнице с ее ценностями. А молодежь, если хочет, чтобы к ней относились по иному, должна активнее бороться за социализм"!

Пресс-служба Центрального Комитета КПКР

мы в социальных сетях