Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление кандидату в члены Политбюро ЦК КПКР Н.В. Мусульбесу

21 октября 2018 14:51:20

21 октября отмечает день рождения кандидат в члены Политбюро ЦК КПКР публицист Нугзар Владимирович Мусульбес. Нугзар Владимирович ведет активную работу в рядах нашей партии. Он внес большой вклад в создание Программы партии, организовывал интересные семинары по актуальным политическим вопросам. Товарищи доверили Нугзару Владимировичу представлять партию на выборах в парламент РСО-Алании ( а ранее в Госдуму России) , он баллотировался в составе первой тройки списка кандидатов. И когда враги не допустили партию к выборам, Нугзар Владимирович принял самое активное участие в организации акций протеста. Товарищ Мусульбес выступал от имени КПКР на теледебатах в период выборов депутатов Государственной Думы и в период выборов в парламент Осетии.
Нугзар Владимирович прошел большой трудовой путь и потому он прекрасно понимает классовые интересы пролетариата, является непримиримым борцом против оппортунизма, прекрасно знает историю коммунистического движения.
ЦК партии, редакция сайта желают Нугзару Владимировичу крепкого здоровья, новых успехов, благополучия ему и его большой семье! 

Товарищ МАКСИМ 
Товарищи по партии

мы в социальных сетях