Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ Сурайкин выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв теракта в Керчи

17 октября 2018 21:45:46

Председатель ЦК КПКР Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области товарищ МАКСИМ Сурайкин выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв террористического акта в Керчи:

"Сейчас самое главное — тщательное расследование причин этого теракта, оказание эффективной медицинской помощи раненым и поддержка, оказание всесторонней помощи  тем, кто потерял своих близких. Рано говорить о подоплеке теракта, но ясно, что нужно усиливать соблюдение норм безопасности в учебных заведениях, нужно работать активнее с молодежью, в т.ч.и во внеучебное время. В любом случае, мы ожидаем первых выводов компетентных органов — как такое могло произойти?

Это горе отзывается сейчас большой болью в каждом уголке России, в каждом из нас. Выражаю самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших.Керчь, мы с тобой"!

Напомним, сегодня при взрыве бомбы  в политехническом колледже в Керчи погибло 19 и ранено 50 человек. СКР возбудил дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт) по факту взрыва. По предварительным данным следствия, в столовой колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.

Пресс-служба ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях